Вумбилдинг в Уфе

- Медицинская Справочная Уфы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос про алкоголизм

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я частенько перебирал с алкоголем и решил бросить, у самого не получилось, и решил обратиться за услугами специалистов, вобщем закодироваться! На серьезные методы не решился, подшивание и т.д. Мне посоветовали одну женщину: мол она ставит укол на определенный срок он безвреден и при этом пить нельзя! Пришел к этой женщене, она, как говорит, 35 лет отработала наркологом и расказала мне о вреде разных кодировок, но якобы ее кодировка безвреднаяя. Показала препарат который будет вводить - это был Метадоксил в ампулке коричневой итальянского производства, показала его действие и противопоказания. Закапала в нос какие-то капли и уколола его. Приехал я домой и решил прочитать про него в интернете, ничего о том, что с помощью него можно кодировать от алкоголизма я не обнаружил. И еще, она сказала, мол если я выпью все-таки, то срочно надо уколоть никотиновую кислоту (как антидот типа). Хотел спросить у вас, возможно ли закодировать с помощью этого препарата? Существует ли Метадоксил для кодирования???
Страницы: 1